Отзывы о компании прописка в Новокузнецке

Комментарии  

22.06.2026


 
#Тверяков Е.11.3.2025 19:39
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Ананьин К.17.1.2025 17:25
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Губанин Я.24.4.2025 10:26
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Горелкин Ф.1.6.2025 12:38
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Хрящев Д.24.1.2025 21:29
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Тупикин Ф.3.6.2025 10:11
Спасибо вам огромное!
 
 
#Тихов О.23.6.2025 11:34
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Филаретов Р.22.2.2025 21:30
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 

прописка для военкомата в Новокузнецке